Inverma Erekta Prompt, 13 мл, Возбуждающий крем для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.



Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По удивительно смешной цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель имеет честь представить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Возбуждающие: Inverma Erekta Prompt, 13 мл, Возбуждающий крем для женщин.

Возбуждающий крем Inverma Erekta Prompt разработан специально для женщин. Как часто бывает, что Он уже готов, а Она еще в процессе. Данное средство поможет решить эту проблему! Сразу после нанесения женщина почувствует тепло в области эрогенных зон, легкое приятное пощипывание, которое быстро перейдет в нарастающее возбуждение. Регулярное использование крема позволит повысить либидо, сделать сексуальную жизнь более гармоничной. Разрешите себе удовольствие! Разбудите в себе роковую львицу! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 13
Состав: Парафиновое масло, церезин, этиловый спирт, парфюм, экстракт перца чили, изопропиловый никотинат, амил циннамал, цитрал, гидроксицитроненал, гераниол, бутилфенил метилпронионал, линалол, бензоат бензила, цитронелол, лимонен, альфа изометилионен.


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мужик пришел к сексологу и жалуется: - Не стоит! Что делать? - Приходите с женой. Пришли. Сексолог говорит жене: - Раздевайтесь. Ложитесь на спину... На живот... Станьте раком... Сделайте мостик... Одевайтесь. Мужу: - Все в порядке! - Но у меня же не стоит! - У меня тоже не встал!