Bathmate Hercules, прозрачный, Гидропомпа для увеличения члена (размер M)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По настоящей цене - рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем имеет честь представить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Bathmate Hercules, прозрачный, Гидропомпа для увеличения члена (размер M).

Bathmate Hercules – гидропомпа, созданная специально для ежедневных тренировок. Устройство гидропомпы использует силу давления воды для воздействия на мужской половой орган. Это вызывает естественный процесс растяжения кавернозных тел в тканях пениса и, как следствие, увеличение его размера. Водные помпы безопаснее воздушных, потому что давление в воде распределяется равномерно, плюс, мокрая кожа более эластична, что позволяет достигнуть нужных результатов в более короткий срок.

Даже первое использование позволит увеличить стандартный размер на 1 см. Данный эффект может сохраняться до 5 часов, в течение которых вы можете удивить и впечатлить свою партнершу. В ходе регулярных тренировок результат закрепляется и дает активный прирост члена. В среднем значения варьируются от 3 до 5 см за 8-10 месяцев занятий. Даже если вы прекратили тренировки, полученный эффект уже никуда не исчезнет.

Помимо этого, пользование прибором Bathmate позволяет проводить профилактику некоторых специфических мужских заболеваний, например, кавернозного фиброза, болезни Пейрони и простатита. После длительного использование наблюдается также выпрямление пениса: внешний вид полового органа становится более привлекательным.

Рекомендуется использовать Bathmate ежедневно, не более 15 минут за сеанс. Но, для достижения положительных результатов, достаточно использовать хотя бы 3 раза в неделю.


Как пользоваться Bathmate в душе:

1. Примите душ, чтобы распарить тело и расслабиться.
2. Наполните Bathmate водой. Держите помпу так, чтобы вода не выливалась из колбы.
3. Поместите пенис в колбу и плотно прижмите Bathmate к телу, чтобы она плотно присосалась. При необходимости повторите это действие.
4. Через 15 минут нажмите кнопку спуска воды, чтобы снять Bathmate.


Как пользоваться Bathmate в ванной:

1. Наполните ванную.
2. Расслабьтесь в воде в течение нескольких минут. Затем погрузите Bathmate в воду, чтобы наполнить его водой. Поместите пенис в колбу.
3. Прижмите Bathmate к себе несколько раз, для создания вакуума. В процессе этого создается давление и избыток воды выходит через клапан в верхней части Bathmate. Когда почувствуете, что создалось достаточное давление – просто расслабьтесь! В этот момент Ваш пенис начинает расти.
4. Со временем давление будет ослабевать, поэтому для его поддержания нужно по новой присасывать Bathmate каждые 4-5 минут.
5. Если Вы чувствуете, что давление слишком велико, во избежание травм Вы всегда можете немного ослабить его, спустив лишнюю воду через клапан в верхней части Bathmate.


ВАЖНО: максимальный размер пениса для использования Bathmate Hercules не должен превышать 19 см в длину и 4,5 см в диаметре.

Все продукты серии изготовлены с использованием особо прочного и экологически безопасного пластика, а детали, непосредственно соприкасающиеся с телом, выполнены из мягкой резины, обеспечивающей герметичность и безболезненность ощущений. Произведено из материала самого высокого качества!

Общая длина, см: 29,5
Страна: Великобритания
Цвет: Прозрачный
Материал: Пластик, термопластичная резина
Диаметр, см: 5,3
Длина колбы, см: 22,5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!