Mystim Thin Finn, Электростимулятор уретры

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Любителям жестких игр - железные расширители для рта и пластиковые одноразовые для вагины, прямо как строгий доктор прописал...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По объяснимой цене - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд имеет честь представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Расширители, зажимы и вытяжки: Mystim Thin Finn, Электростимулятор уретры.

Mystim Thin Finn - гладкий и тонкий электростимулятор уретры. Роскошная игрушка для настоящих мужчин, уверенных в своих желаниях. Расширитель абсолютно безопасен и идеально подходит для интенсивной стимуляции полового члена. Для более ярких и запоминающихся ощущений, вы можете слегка нагреть или остудить игрушку перед тем, как приступать к стимуляции. Отполированная до блеска поверхность и Закругленный кончик сделают момент проникновения максимально комфортным и приятным, а мощные импульсы помогут вам сойти с ума от наслаждения. Необходимо подключение к цифровому или аналоговому электростимулятору Mystim Tension Lover или Mystim Pure Vibes. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Цвет: Серебристый
Ширина: 0.88
Материал: Отполированный хирургический алюминий
Длина, см: 25


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.