Leg Avenue мини-юбка, Виниловая, с цепочкой - Размер S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Сегодня юбки играют важную роль в сексуальных жизни обоих людей. Если не брать во-внимание секс, то даже просто без юбок сложно представить жизнь девушки. Наверняка, если бы не существовало бы юбок, то и не было бы платьев. Однако, мир предоставляет людям большинство удобств, помогающих жить в своё удовольствием, наслаждаясь в любим человеком рядом.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По хорошей цене, всего 3457 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Юбки: Leg Avenue мини-юбка, Виниловая, с цепочкой - Размер S.

Стильная мини-юбка из винила в стиле с декором в виде цепочки и двух колец. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный
Материал: Винил


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Папа, я сегодня вечером первый раз девушку в губы поцеловал!!! - А что она сказала? - Не слышал, она же мне уши ляжками придавила! 00068.gif