Lelo Noa, фиолетовый, Роскошный вибромассажер для пар

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По эксклюзивной цене - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Авторитетнейший бренд представляет и рекомендует - Секс игрушки: Для двоих, Секс игрушки для пар: Lelo Noa, фиолетовый, Роскошный вибромассажер для пар.

Lelo Noa - роскошный и стильный вибратор для пар, предназначенный для дополнительной стимуляции во время полового акта. Специальная загнутая форма позволяет надежно зафиксировать Noa, тем самым не создавая неудобств. Он не выпадет и не сдвинется в самый неподходящий момент. Вам остается только расслабиться и наслаждаться друг другом и его волнующими вибрациями. Вибратор невероятно прост и удобен, он подзаряжается с помощью USB и управляется всего одной кнопкой.

Lelo Noa имеет приятную текстуру и специальное инновационное покрытие, которое облегчает уход за ним и обеспечивает его отличный внешний вид на долгие годы. Массажер имеет 6 скоростей вибрации. Любая из них способна довести Вас до пика наслаждения. Выбирайте сами, хотите быстрого оргазма или долгих нежных ласк – Вы ограничены только своей фантазией.

Водонепроницаемый корпус предоставляет вам массу возможностей, теперь можно наслаждаться его нежными возбуждающими вибрациями в душе, ванной и даже в сауне. Произведено из материала самого высокого качества!

Вес, г: 31
Время работы: 2 часа
Страна: Швеция
Водонепроницаемость: Да
Цвет: Фиолетовый
Размеры, см: 8,4 х 4,2 х 2,8
Материал: Медицинский силикон


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

У армянского радио спросили: - СтОит ли пользоваться суперклеем для склейки женщин? Армянское радио подумало и ответило: - Не стОит, чего доброго, потом ещё не отдерёшь!