Sex & Mischief Elastabind Corset Restraint, Пояс-корсет с напульсниками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Для этого и придуманы Наручники и прочая фиксация (кандалы, оковы). Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, всего 2196 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Наручники и фиксация: Sex & Mischief Elastabind Corset Restraint, Пояс-корсет с напульсниками.

Мягкие напульсники Sex and mischief Elastabind Corset Restraint крепко-накрепко пришиты к боковому шву корсета, поэтому руки девушки будут надежно зафиксированы, вы сможете делать с ней все, что захотите! Планка шнуровки выполнена из эластичной лаковой ткани черного цвета. Использование Корсет-пояс подойдет девушкам практически любой комплекции. Способность к растягиванию делает его универсальным Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный
Материал: Нейлон


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда?