Hustler Black Bow, Сабо на прозрачной платформе, 15 см - Размер 35

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Обувь для эротических танцев: без каблуков никуда! Красиво подать свое тело мечтает, но, к сожалению, может далеко не каждая девушка. Если вы из тех, кто способен удивить потрясающими эротическими танцами, то стоит позаботиться не только об одежде, привлекающей взгляд, но и о соответствующей обуви.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По хорошей цене, только 3984 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Эротическая обувь, обувь для стриптиза: Hustler Black Bow, Сабо на прозрачной платформе, 15 см - Размер 35.

Красивая стильная обувь является незаменим аксессуаром любого наряда. Она способна многое сказать о вашем характере. Сексуальные сабо от американского бренда Hustler имеют прозрачную платформу 4,5 см и каблук 15 см. Особую изюминку им придают очаровательные черные бантики. Они прекрасно подойдут для вечеринки или танцевального шоу. Благодаря удобной колодке данная модель очень комфортна и устойчива. Для большей надежности шпилька имеет металлический стержень. В комплект также входит запасная пара набоек. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Прозрачный


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают два приятеля. Один только женился. - Блин, да она в этом ничего не умеет. Вот проблема! - Ничего... Рассосется.