Leg Avenue шлем, Для образа пожарного

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Какая девушка сможет остаться равнодушной, когда увидит всевозможные украшения для головы и шляпки? Таких в современном обществе просто не существует, ведь шляпка - это стиль и тонкая изысканность! Однако мы редко рассматриваем такие аксессуары в качестве атрибутов и дополнений в сексуальных утехах. Может быть пришло время поломать стереотипы?

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По сокрушительно низкой цене, всего 1299 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Украшения для головы, шляпки: Leg Avenue шлем, Для образа пожарного.

Аксессуары играют решающую роль. С ними любой образ способен заиграть новыми красками. Стоит потратить время и подойти к вопросу выбора аксессуаров со всей серьезностью. Ведь именно их отсутствие или несоответствие способны испортить даже самый красивый наряд. Пластиковый шлем от известного американского бренда Leg Avenue украшен большой кокардой. Она отлично дополнит образ отважного пожарного. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: Пластик
Цвет: Черный


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха. - Так Вы не пугайте ее, пусть сосет где надо!