Erolanta сапоги Со шнуровкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Обувь для эротических танцев: без каблуков никуда! Красиво подать свое тело мечтает, но, к сожалению, может далеко не каждая девушка. Если вы из тех, кто способен удивить потрясающими эротическими танцами, то стоит позаботиться не только об одежде, привлекающей взгляд, но и о соответствующей обуви.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По хорошей цене, только 3619 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Erolanta имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Эротическая обувь, обувь для стриптиза: Erolanta сапоги Со шнуровкой.

Ярко-красные сапожки от Erolanta из лакированной кожи с прозрачными вставками - это оригинальная сексуальная обувь, которая не просто подчеркнут красоту ваших ног, но и станет прекрасным дополнением к сексуальному наряду. А классическая форма носка и каблука привнесет женственности и изящности. Высота каблука: 12 см. Высота голенища: 17 см. Декор: прозрачная силиконовая вставка, шнуровка. Каблук обтянут лакированной кожей в цвет сапог. Произведено Erolanta из материала самого высокого качества!

Цвет: Верх: красный с прозрачными вставками, Каблук: красный
Материал: Лакированная кожа Силикон Стелька: искусственная кожа
Размер: 36


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Канатоходец идёт по канату натянутому между двумя небоскрёбами. Под ним семидесятилетняя проститутка делает минет восемнадцатилетнему парню. И у парня, и у канатоходца одна и та же мысль. Какая? ОТВЕТ. "Главное, не смотреть вниз!"