Dream toys вибратор, С шариками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!



Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! По реальной цене 6697 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей счастлив представить вам - Cекс-игрушки: Dream toys вибратор, С шариками.

Dream toys вибратор розовый - вибромассажер компьютерного типа Eclipse. Вращающийся вибромассажер классической формы с крупными шариками и стимулятором клитора. Клиторальный стимулятор вибрирует, он приумножит все приятные ощущения, ласково массируя клитор, даря неземное блаженство. Стильная игрушка обладает прекрасными формами и непревзойденными возможностями. Роскошные шарики, расположенные в стволе игрушки, способны вращаться, доводя вас до сказочных высот наслаждения. Основной фаллоимитатор имеет 6 степеней вращения, а стимулятор клитора - 7 режимов вибрации (от простой до пульсирующей). Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Материал: ПВХ
Длина, см: 17


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!