Dream toys вибратор, Поясной клиторальный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!



Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По удивительно малой цене, всего 1928 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель счастлив представить вам - Cекс-игрушки: Dream toys вибратор, Поясной клиторальный.

Dream toys вибратор - клиторальный стимулятор на ремешках для крепления к телу, со встроенным вибратором. Вибрация регулируется крышкой самого вибратора. Изготовлен из мягкого и нежного гелевого силикона фиолетового цвета. Большим преимуществом является свободные от пульта руки. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 2,5
Цвет: РозовыйЧерный
Материал: Термопластичный эластомер
Тип Батареек: 3 LR44
Длина, см: 6


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В sex шопе в отделе для садомазохистов висит объявление: " Для Вас дорогие покупатели: - веревки , колючая проволока,кожанные фетиши,плетки, наручники .... А для особо изощеренных видио запись матча " РОССИЯ _ УКРАИНА"