Erolanta туфли Элегантные, из лакированной кожи

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Обувь для эротических танцев: без каблуков никуда! Красиво подать свое тело мечтает, но, к сожалению, может далеко не каждая девушка. Если вы из тех, кто способен удивить потрясающими эротическими танцами, то стоит позаботиться не только об одежде, привлекающей взгляд, но и о соответствующей обуви.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По поразительно низкой цене, всего 1856 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Erolanta рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Эротическая обувь, обувь для стриптиза: Erolanta туфли Элегантные, из лакированной кожи.

Erolanta Туфли - лакированная кожа Высота платформы: 4,5 см. Высота каблука: 14,5 см. Стелька: хромовая кожа. Страстные, дерзкие и сексуальные - в таких туфлях Вы почувствуете себя настоящей богиней и пленительной сердцеедкой. Яркий цвет оказывает на мужчин наиболее сильное эмоциональное воздействие, возбуждая их интерес. Удобная, устойчивая платформа даст почувствовать себя еще более уверенней. Произведено Erolanta из материала самого высокого качества!

Цвет: Верх и платформа: красные
Стелька: хромовая кожа
Материал: Лакированная кожа
Размер: 36


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в секс-шоп и пропали с концами.