Tonga страпон, телесный, Унисекс, с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!



В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По мотивированной цене 6490 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд счастлив представить вам - Cекс-игрушки: Tonga страпон, телесный, Унисекс, с вибрацией.

Tonga страпон с вибрацией. Реалистичный фаллос с четко выраженной головкой для более чувственной стимуляции. Пояс снабжен регулируемыми ремешками. Отличный выбор как для лесбийских игр, так и для гетеросексуальных пар. Вибрация управляется благодаря выносному пульту управления. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 3
Цвет: Телесный
Материал: ПВХ
Длина, см: 17,8


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.