Soft Line подвязка, красная, С милым бантиком - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Мужчины давно признались, что обнаженная красота прекрасна, но еще лучше слегка прикрытые женские формы. Функцию выработки мужских гормонов и выполняет подвязка. Она подчеркивает пикантные места и намекает о возможном блаженстве. Без нее конечно можно обойтись, но зачем? Женское естество требует, чтобы у мужчины захватывало дух.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По потрясающе низкой цене, только 612 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Подвязки: Soft Line подвязка, красная, С милым бантиком - Размер Универсальный (XS-L).

Прекрасный аксессуар подвязка от Soft Line - служит как дополнение к сексуальному наряду, тонко подчеркивая красоту ножек, заставляет обратить внимание именно на них. Для максимального результата соблазнения и обольщения любимого мужчины. Подвязка выполнена из кружева и декорирована маленьким изящным бантиком. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Польша
Цвет: Красный
Материал: 80% Полиамид, 20% Спандекс


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

И съехались принцы со всего света! И ни одному принцесса не отказала!...