Erolanta костюм-сетка, Откровенный, с длинными рукавами - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По потрясающе низкой цене, только 1525 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Erolanta костюм-сетка, Откровенный, с длинными рукавами - Размер Универсальный (XS-L).

Откровенный и соблазнительный костюмчик в сетку с длинными рукавами - на 100% заинтригует и привлечет внимание мужчины вашей мечты. Пикантный вырез будет притягивать его взгляд, пробуждая в нем самые смелые желания. Не секрет, что полу прикрытое тело - возбуждает намного сильнее, чем нагое. У Вас есть все шансы покорить его этим вечером. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: 90% Нейлон 10% Спандекс


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".