Erolanta перчатки, желтые, Короткие, в сеточку - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Для многих уже далеко не секрет, что руки являются одними из наиболее сексуальных частей тела. Среди рейтингов того, что больше всего нравится девушкам, мужские руки занимают лидирующие места, да и многие мужчины млеют перед видом красивых ухоженных дамских пальцев и изящных рук. Ведь этими самыми руками мы прикасаемся, обнимаем друг друга, ласкаем, возбуждаем и даже ублажаем наших любимых.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно доступной цене, всего 899 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Перчатки: Erolanta перчатки, желтые, Короткие, в сеточку - Размер Универсальный (XS-L).

Стильные перчатки – это необходимый аксессуар, способный сделать любой образ невероятно женственным и сексуальным. Они станут отличным дополнением вашего шикарного наряда. Короткие перчатки без пальчиков от известного бренда Erolanta выполнены из эластичной сеточки. Они сделают ваш наряд более дерзким и сексапильным. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Желтый
Материал: 100% полиамид


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Пациент - доктору: - Доктор, у меня проблема: не встает. - Это можно исправить. Есть два варианта. Первый: одна операция, и всем сразу будет в порядке. Стоимость - 30 000 долларов. Второй: серия операций в течение месяца. Стоимость - 10 000 долларов. - Знаете, мне нужно посоветоваться с семьей, прежде чем принять решение. - Хорошо. Приходите завтра. Назавтра: - Ну, какое решение Вы приняли? - (со вздохом) Будем ремонтировать кухню!