Toy Joy Nipple Twitterz, розовые, Вибрирующие клипсы на соски

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Стимуляция груди - едва ли не один из наиважнейших пунктов полноценных сексуальных отношений. Поскольку женские соски очень чувствительны, они и являются частой эрогенной зоной у женщин. Прикосновения, поцелуи, щипание- все это очень возбуждает женщин, как во время прелюдии, так и во время полноценного полового акта.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По хорошей цене, лишь - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для женщин, Стимуляция груди: Toy Joy Nipple Twitterz, розовые, Вибрирующие клипсы на соски.

Toy Joy Nipple Twitterz – вибрирующие клипсы для стимуляции сосков. Поверхность клипс имеет мягкое покрытие, которое обеспечит безопасную стимуляцию, предотвратив повреждение и микротрещины нежной кожи сосков. Клипсы беспроводные, что делает их использование максимально комфортным. Идеальная сила сжатия и интенсивная вибрация мгновенно возбуждает соски. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 4*LR44 (в комплекте)
Цвет: Розовый
Материал: ABS пластик
Длина, см: 6


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Собирается муж в командировку и говорит жене: - Давай я тебе пояс верности одену! Жена: - Так это что же, я теперь и кушать не буду???