Cottelli платье С глубоким декольте

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Безусловно, платье является наиболее важной деталью всего эротического образа женщины. Ведь сочетаясь с аксессуарами оно задает тему и темп перед самой интимной близостью. Поскольку фасонов эротических платьев огромное количество, их можно подобрать под любой размер. Поскольку женщина в платье - слабость многих мужчин, то женщина в детально просвечивающемся или полностью просвечивающемся платье, просто сводит мужчин с ума. Ведь с одной стороны все перед глазами, но с другой, тело все же покрыто и мешает полноценному осязанию.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По удивительно низкой цене, всего 864 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Cottelli Collection с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Клубные и вечерние платья: Cottelli платье С глубоким декольте.

Новая коллекция дерзких и озорных мини-платьев RedCorner создана специально для самых смелых и самых сексуальных! Глянцевое лиловое мини-платье с кокетливо присборенными маленькими рукавами на плечах и самым глубоким декольте, украшенным цепочкой со стразами. Произведено Cottelli Collection из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Страна: Германия
Материал: 95% полиэстер, 5% спандекс
Размер: XS


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Одна подруга жалуется другой: - Муж меня совсем достал. - Чем это? - Да вот приходит вечером домой, приносит бутылку вина, и за ужином мы ее выпиваем. А он ведь у меня ГАИшник. И после ужина он снимает штаны и говорит: "А теперь подышим в трубочку".