Candy Girl платье, Новогоднее, с имитацией корсета и меховой опушкой - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мини-платья, сорочки, распашонки, мантии, корсеты, комбинации, комплекты - от такого производителя, как PipeDream и многих других.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По правильной цене, всего 2896 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Корсеты: Candy Girl платье, Новогоднее, с имитацией корсета и меховой опушкой - Размер Универсальный (XS-L).

Новый год – время подарков, беззаботной радости и, конечно же, яркого и запоминающегося секса. Алое платьице с меховой опушкой создаст праздничный образ и поможет отправиться в волшебную страну чувственных наслаждений. Черная вставка под бюстом заставит мужчину сфокусироваться на вашей прекрасной груди. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Красно-белый
Материал: 100% полиэстер


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Последний звонок в 11-ом классе. Девушки переговариваются между собой: - Девчонки! А вы знаете, что Васина Танька получила 5 за экзамен по физике только потому, что сделала минет нашему физику в вестибюле школы? Самая нарядная и разукрашенная девка: - Я бы тоже получила 5, если бы знала, что такое вестибюль...