Candy Girl платье, розовое, С леопардовым рисунком, бюст подчеркнут с помощью завязок - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Безусловно, платье является наиболее важной деталью всего эротического образа женщины. Ведь сочетаясь с аксессуарами оно задает тему и темп перед самой интимной близостью. Поскольку фасонов эротических платьев огромное количество, их можно подобрать под любой размер. Поскольку женщина в платье - слабость многих мужчин, то женщина в детально просвечивающемся или полностью просвечивающемся платье, просто сводит мужчин с ума. Ведь с одной стороны все перед глазами, но с другой, тело все же покрыто и мешает полноценному осязанию.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По сокрушительно низкой цене, всего 1836 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Клубные и вечерние платья: Candy Girl платье, розовое, С леопардовым рисунком, бюст подчеркнут с помощью завязок - Размер Универсальный (XS-L).

Сексуальная хищница, раскованная и уверенная в себе – такой имидж обеспечит вам это восхитительное клубное платье. Отлично продуманная система завязок не только заставит окружающих взглянуть на ваш бюст, но и намекнет на игры со связыванием. Леопардовая расцветка смягчена розовым цветом, а это значит, что в опытных руках вы сможете стать игривой и ласковой. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Материал: 82% нейлон, 18% спандекс


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня проблемы со сном! Полный раздрай в организме! - Что такое? - Я сам сова, а член жаворонок!