Penis XXL Cream, 200 мл, Крем для увеличения члена

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Выбирайте себе любриканты и смазки. Мы предлагаем также специальные анальные смазки с обезболивающим эффектом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, примерно за 5-10 минут аккуратно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно применять презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, чтобы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Однако, частое использование таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого использования лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при использовании смазки значительный дискомфорт, то попробуйте специальную упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность. Итак,анальные лубриканты со всеми мыслимыми эффектами - пролонгирующие, увлажняющие, расслабляющие, регенерирующие... Гели, кремы, спреи. На силиконовой основе.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Невинные и неприметные - на первый взгляд - аксессуары, вроде благовоний и презервативов, способны изменить вашу интимную жизнь. По правильной цене, всего 1536 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель представляет вам с гордостью - Интимные смазки и косметика: Penis XXL Cream, 200 мл, Крем для увеличения члена.

Penis XXL Cream – крем для увеличения полового члена. В его состав входят вещества которые имеют активный возбуждающий эффект. Масло жожоба входящее в состав стимулирует регенерацию и укрепляет биологические мембраны клеток кожи. Экстракт Гинко Билоба стимулирует кровоток, улучшая кровоснабжение полового органа, усиливая эрекцию.

Способ применения: 1. для увеличения размеров - нанесите небольшое количество крема на всю поверхность пениса и втирайте его массажными движениями до полного впитывания, чередуя их с "доящими" движениями направленных от основания к головке. После наступления эрекции сделайте паузу, затем, повторите упражнение 10 - 15 раз. Растягивание тканей пениса в сочетании с усиленным притоком крови благодаря нанесенному крему, позволит увеличить объем наполняемости кавернозных тел, соответственно увеличив его в длину и в диаметре. Полученный результат сохраняется навсегда. 2. для усиления эрекции - за 10 минут до полового акта, массирующими движениями, нанесите крем на пенис, избегая попадания на головку и мошонку. Дождитесь полного впитывания. Не является лубрикантом.

Только для наружного применения, совместим с латексными презервативами. Произведено из материала самого высокого качества!

Состав: Вода, ПЭГ-20, глицерилстеарат, цетеариловый спирт,экстракт гинкго билоба, китайское масло, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, токоферола, ацетат аммония
Страна: Германия
Объем, мл: 200


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мастурбация - не отказ от секса, это рукотворный секс.