Toyfa вибронабор, черный, Шаровидной и яйцевидной формы, с пультом ДУ

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По удивительно малой цене, всего 1566 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Для двоих, Секс игрушки для пар: Toyfa вибронабор, черный, Шаровидной и яйцевидной формы, с пультом ДУ.

Подобный вибронабор предоставляет большие возможности для внесения разнообразия в интимную жизнь. Он состоит из двух мини вибраторов разной формы, соединенных прочным шнуром, и управляется с помощью пульта ДУ. Вибронабор можно использовать и для анального, и для вагинального удовлетворения. Он подходит для самостоятельного использования и для парных игр. Прибор рассчитан на пять режимов вибрации. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 2хLR1; 1х23А
Диаметр шарика, см: 2
Диаметр виброяйца, см: 4.3
Длина виброяйца, см: 5
Цвет: Черный
Материал: АВS пластик


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка спрашивает у своего парня: - Почему, вы мужчины, так часто говорите о минете, а о куннилингусе - ни слова? - Да как-то язык не поворачивается...