Erolanta кэтсьюит, розовый, С цветочным рисунком - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По удивительно малой цене, всего 1212 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Erolanta кэтсьюит, розовый, С цветочным рисунком - Размер Универсальный (XS-L).

Смелые и дерзкие кэтсьюиты от известного бренда Erolanta созданы специально для раскованных и уверенных в себе женщин! Они подчеркнут достоинства вашей фигуры, сделав ее соблазнительнее и желаннее. Вы почувствуете себя невероятно эротичной и чувственной! Представленный комбинезон выполнен из материала с ажурным плетением, который декорирован цветочным узором. Данная модель имеет рукава длиной 3/4. Пикантный вырез в паху позволяет не снимать комбинезон во время любовных игр. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай
Цвет: Розовый
Материал: 90% нейлон, 10% спандекс


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.