Candy Girl кэтсьюит, С глубоким декольте - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По удивительно невысокой цене, всего 1060 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Candy Girl кэтсьюит, С глубоким декольте - Размер Универсальный (XS-L).

Соблазнительный женственный кэтсьюит призван не только подчеркнуть достоинства фигуры, но и произвести особое незабываемое впечатление на вашего любовника. Теперь в своих эротических фантазиях он будет думать только о вас! Представленная модель от известного бренда Candy Girl выполнена из мелкой пикантной сеточки, украшенной изящным цветочным узором. Изюминкой комбинезона является роскошное глубокое декольте. Небольшие рукавчики придают кэтсьюиту особое очарование. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай
Материал: 90% нейлон, 10% спандекс
Цвет: Черный


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Лучшая диета - одна котлета и два миньета...