Candy Girl платье, С необычным декольте - Размер XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Безусловно, платье является наиболее важной деталью всего эротического образа женщины. Ведь сочетаясь с аксессуарами оно задает тему и темп перед самой интимной близостью. Поскольку фасонов эротических платьев огромное количество, их можно подобрать под любой размер. Поскольку женщина в платье - слабость многих мужчин, то женщина в детально просвечивающемся или полностью просвечивающемся платье, просто сводит мужчин с ума. Ведь с одной стороны все перед глазами, но с другой, тело все же покрыто и мешает полноценному осязанию.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По хорошей цене, всего 2067 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Клубные и вечерние платья: Candy Girl платье, С необычным декольте - Размер XL.

В жизни любой женщины есть дни, когда она хочет выглядеть особенно соблазнительно и женственно. Для этого ей достаточно облачиться в шикарное платье и отправиться в клуб или на вечеринку, где она сможет с легкостью свести с ума любого понравившегося ей мужчину. Сексапильное платье известного бренда Candy Girl выполнено из эластичного материала необычной расцветки – «розовый леопард». Длина мини позволяет продемонстрировать ножки во всей красоте. Изюминкой этой модели является необычное декольте. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай
Материал: 82% нейлон, 18% спандекс
Цвет: Розовый


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!