Dream Toys вибропуля, розовая, С рельефной насадкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Разнообразные наборы вибраторов, насадок к ним и аксессуаров, до десяти предметов в подарочной упаковке.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! По смехотворно низкой цене, лишь 1770 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель имеет честь представить вам - Cекс-игрушки: Dream Toys вибропуля, розовая, С рельефной насадкой.

Секс не должен быть скучным! Пригласите в свою постель нового друга – вибратора, и ваша сексуальная жизнь станет намного ярче. Вы начнете испытывать новые эмоции, расслабитесь, почувствуете себя сексуальной и желанной. При отсутствии постоянного партнера вибратор станет вашей палочкой-выручалочкой! Небольшая вибропуля от Dream Toys обеспечивает достаточно мощную вибрацию. Она полностью водонепроницаема. В комплект также входит рельефная насадка для дополнительной стимуляции. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай
Водонепроницаемость: Да
Тип батареек: LR44 (AG13, RW82, V13GA)
Длина, см: 5
Материал: ABS пластик + TPR
Цвет: Розовый


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Детство многих знаменитостей не было безоблачным. Игорь Крутой, например, любил крутиться, Александр Буйнов постоянно буянил, а генеральный секретарь ООН Кофи Аннан постоянно пил кофе и занимался всякой ерундой.