Dream Toys вибропуля, фиолетовая, С рельефной насадкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Разнообразные наборы вибраторов, насадок к ним и аксессуаров, до десяти предметов в подарочной упаковке.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! По удивительно малой цене, всего 1599 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель с гордостью представляет вам - Cекс-игрушки: Dream Toys вибропуля, фиолетовая, С рельефной насадкой.

Секс не должен быть скучным! Пригласите в свою постель нового друга – вибратора, и ваша сексуальная жизнь станет намного ярче. Вы начнете испытывать новые эмоции, расслабитесь, почувствуете себя сексуальной и желанной. При отсутствии постоянного партнера вибратор станет вашей палочкой-выручалочкой! Небольшая вибропуля от Dream Toys обеспечивает достаточно мощную вибрацию. Она полностью водонепроницаема. В комплект также входит рельефная насадка для дополнительной стимуляции. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай
Водонепроницаемость: Да
Тип батареек: LR44 (AG13, RW82, V13GA)
Длина, см: 5
Материал: ABS пластик + TPR
Цвет: Фиолетовый


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.