Hitachi насадка, Для вибратора Magic Wand

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По сокрушительно низкой цене, всего - рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: Hitachi насадка, Для вибратора Magic Wand.

Революционный вибратор Hitachi Magic Wand поражает своей универсальностью и многозадачностью. Он не только расслабляет мышцы при массаже, но и стимулирует эрогенные зона партнеров. Для того чтобы еще больше расширить возможности этого девайса, производитель выпустил линейку дополнительных насадок, направленных на стимуляцию определенных зон. Представленная насадка предназначена для стимуляции полового члена. Она приятная на ощупь и легко растягивается. Надежно крепится на вибромассажере. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Прозрачный


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Не делайте минет без презерватива! Опасайтесь ангины и кариеса!