Blue Line G-стринги, леопардовые, С низкой посадкой - Размер L-XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Каждый современный мужчина стремится к тому, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. Но как же иногда приятно сменить постоянный стиль, сменить привычные боксеры на что-то необычное и порадовать любимую новым образом, эротическим образом. Именно эротическое мужское белье поможет не только внести разнообразие в Вашу интимную жизнь, раскрыться и дополнить интимные отношения, но еще и покажет Вашей второй половинке как работает Ваша фантазия. И, действительно, как приятно будет чувствовать себя женщина, понимающая, что не только она старается выглядеть сексуально, но и ее мужчина.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По удивительно смешной цене, всего 1035 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Мужское эротическое белье: Blue Line G-стринги, леопардовые, С низкой посадкой - Размер L-XL.

Очень удобные мужские трусы-стринги на тонких резиночках, мягкий, приятный для тела и невероятно эластичный материал. Трусики-стринги из полупрозрачного эластичного материала с узкой полоской сзади, низко сидят по линии бедер. Очень эротичные, оставляющие ягодицы соблазнительно открытыми. Сделаны из материала, приятного телу и невероятно удобны, что важно для создания интимной обстановки. Они всегда порадуют вас и вашу партнершу. Произведено из материала самого высокого качества!

Материал: Спандекс Полиэстер


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Вась, ты уже пробовал секс по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.