Blue Line джоки, леопардовые, Полупрозрачные, с обнаженными ягодицами - Размер L-XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Каждый современный мужчина стремится к тому, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. Но как же иногда приятно сменить постоянный стиль, сменить привычные боксеры на что-то необычное и порадовать любимую новым образом, эротическим образом. Именно эротическое мужское белье поможет не только внести разнообразие в Вашу интимную жизнь, раскрыться и дополнить интимные отношения, но еще и покажет Вашей второй половинке как работает Ваша фантазия. И, действительно, как приятно будет чувствовать себя женщина, понимающая, что не только она старается выглядеть сексуально, но и ее мужчина.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По удивительно невысокой цене, всего 1035 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Мужское эротическое белье: Blue Line джоки, леопардовые, Полупрозрачные, с обнаженными ягодицами - Размер L-XL.

Откровенные трусы-джоки выполнены из очень мелкой сеточки на широкой эластичной резинке. Это стильная модель, оставляющая ягодицы полностью открытыми, что удобно при занятиях спортом или в качестве эротического белья. Широкая резинка подтягивает ягодиц, делая их визуально более красивыми. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Леопардовый
Материал: Спандекс, Полиэстер


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол.