Electric Lingerie Metal Gloss, Глянцевая юбочка в складку - Размер M-L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Сегодня юбки играют важную роль в сексуальных жизни обоих людей. Если не брать во-внимание секс, то даже просто без юбок сложно представить жизнь девушки. Наверняка, если бы не существовало бы юбок, то и не было бы платьев. Однако, мир предоставляет людям большинство удобств, помогающих жить в своё удовольствием, наслаждаясь в любим человеком рядом.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По удивительно смешной цене, всего 647 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Юбки: Electric Lingerie Metal Gloss, Глянцевая юбочка в складку - Размер M-L.

Какой одежды в гардеробе девушки должно быть больше всего? Правильно! Соблазнительных юбочек! Короткая юбочка в складочку, застегивается на черную молнию сбоку. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Серебристый
Материал: ПВХ


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к сексологу: - Доктор, у мужа с потенцией проблемы. Сделайте, чтобы он стал прямо как бык! - Ладно, раздевайтесь. - Зачем? - Если как бык - будем начинать с рогов!