Electric Lingerie Club Wear, фуксия, Топ с глубоким декольте - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Эротические топы и маечки, представленные в нашем ассортименте, дают любой женщине возможность подчеркнуть свою сексуальность, помогают ей создать совершенно новый, привлекательный для любого мужчины образ. Если вы хотите разнообразить интимную жизнь, обязательно используйте это своеобразное «оружие». Правильно подобранные по цвету и фасону маечки и топы способны творить настоящие чудеса, подчеркивая каждый изгиб вашего тела. Редкий мужчина устоит перед таким зрелищем.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.По потрясающе низкой цене, только 621 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Топы и майки: Electric Lingerie Club Wear, фуксия, Топ с глубоким декольте - Размер Универсальный (XS-L).

Как соблазнить мужчину? Вам даже не придется об этом думать, если на вечеринку Вы выберете этот топ из коллекции Club Wear! Топ яркого цвета фуксии особенно аппетитно смотрится на загорелой коже! Декольте "хомут" подчеркнет Вашу грудь и приоткроет сексуальный животик. Топ завязывается на ленты на шее, которые крепятся с помощью металлических колец, спина полуоткрыта. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Розовый
Материал: Спандекс и полиэстер


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Жена взяла причиндалы для бритья и удалилась в ванную комнату. Через некоторое время из ванной вопрос: - Милый, что ты делаешь, чтобы хорошо выбрить вокруг губ? - Подпираю губы изнутри языком. - Милый, мне нужна твоя помощь...