Erotic Fantasy экстендер, Для увеличения полового члена

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена от ведущих мировых производителей.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По настоящей цене - рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем предлагает вам - Секс игрушки: Для мужчин, Увеличение члена: Erotic Fantasy экстендер, Для увеличения полового члена.

Действие экстендера основано на принципе вытяжения полового члена для увеличения его длины. Данный экстендер состоит из пластикового кольца, имеющего углубление для уретры. Кольцо устанавливается вокруг корня пениса. Далее к кольцу крепятся два металлических стержня, на которых расположены металлические трубки с пружинным механизмом внутри. Они обеспечивают обратную тягу. Далее стержни крепятся к пластиковой опоре для головки полового члена. В этой пластиковой опоре есть два отверстия для силиконовой утяжки, с помощью которой головка полового члена фиксируется на пластиковой основе. Все составные части прикручиваются друг к другу. Длинная резьба между стержнями с пружинами и пластиковым основанием также позволяет немного увеличить общую длину экстендера и подобрать нужный размер. Носить не более 40 минут за раз. Произведено из материала самого высокого качества!

Материал: Металл
Диаметр, см: 4
Длина, см: 8


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Последний звонок в 11-ом классе. Девушки переговариваются между собой: - Девчонки! А вы знаете, что Васина Танька получила 5 за экзамен по физике только потому, что сделала минет нашему физику в вестибюле школы? Самая нарядная и разукрашенная девка: - Я бы тоже получила 5, если бы знала, что такое вестибюль...