Erotic Fantasy Pink Star, Пэстисы в виде звезды

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Современный слабый пол, не прекращает удивлять мужчин. И еще одно стильное украшение и интимный аксессуар, который набирает популярность среди женщин – это накладки на соски (пэстисы). Мода на пэстисы пришла в современный мир еще из кабаре-клубов. Мода на это украшение для груди растет с каждым днем.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно низкой цене, всего 798 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Накладки на соски, пэстисы: Erotic Fantasy Pink Star, Пэстисы в виде звезды.

Больше никаких неудобств и неудобного белья, когда одеваешь сексуальные платья и топы, например, на романтическое свидание! Добавьте сексуальности своему имиджу! Новые соблазнительные платья и топы без бретелей, красивое декольте - все может быть в Вашем новом стиле, и Вы можете не бояться, что будет открыто слишком много! Эффектные пэстисы в форме звезд позволят вам выглядеть как суперзвезда. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Цвет: Розовый
Материал: ПВХ


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Да, не стоит угощать даму хурмой перед минетом.