Erotic Fantasy Luminous, Пэстисы в виде звезд

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Современный слабый пол, не прекращает удивлять мужчин. И еще одно стильное украшение и интимный аксессуар, который набирает популярность среди женщин – это накладки на соски (пэстисы). Мода на пэстисы пришла в современный мир еще из кабаре-клубов. Мода на это украшение для груди растет с каждым днем.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно смешной цене, всего 727 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Накладки на соски, пэстисы: Erotic Fantasy Luminous, Пэстисы в виде звезд.

Больше никаких неудобств и неудобного белья, когда одеваешь сексуальные платья и топы, например, на романтическое свидание! Добавьте сексуальности своему имиджу! Новые соблазнительные платья и топы без бретелей, красивое декольте - все может быть в Вашем новом стиле, и Вы можете не бояться, что будет открыто слишком много! Переливающиеся пэстисы в форме звезд - первая пара из однотонного сатина, вторая пара - покрыта цветочным кружевом. Особенно эффектно выглядят в свете ультрафиолетовых ламп, например, в клубе или на вечеринке. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Цвет: Белый
Материал: ПВХ


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.