Erotic Fantasy Seduction, Парик со стильной укладкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Парики, локоны - любой цвет волос за одну секунду! Оранжевый, голубой, красный, фуксия...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По оптимальной цене, лишь 3373 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Парики, локоны: Erotic Fantasy Seduction, Парик со стильной укладкой.

Мечта примерить на себя облик жгучей брюнетки? Теперь ты можешь это сделать! Роскошный парик с соблазнительной стильной укладкой из японских искусственных волос поможет тебе это сделать! Косая челка сделает акцент на твоих глазах, концы немного закруглены. После мытья укладка восстановится сама. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Цвет: Черный


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!