Erotic Fantasy Ringleader, Парик с вьющимися локонами

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Парики, локоны - любой цвет волос за одну секунду! Оранжевый, голубой, красный, фуксия...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По хорошей цене, всего 3721 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Парики, локоны: Erotic Fantasy Ringleader, Парик с вьющимися локонами.

Длинные объемные вьющиеся локоны мечта если не всех девушек, то почти всех! Мужчинам тоже нравятся длинные волосы. Так почему бы не попробовать эту прическу на себе? Блестящий, шелковистый парик из длинных искусственных японских волос высшего качества. После мытья парику не нужно придавать заново форму, укладка восстановится сама. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Цвет: Коричневый


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктоp, посмотpите - у меня член в косичку заплетается, я уникум? - Hет, милейший - Вы хуеплет!