Erotic Fantasy Playfully Passion, Фиолетовый парик-каре

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Парики, локоны - любой цвет волос за одну секунду! Оранжевый, голубой, красный, фуксия...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По справедливой цене, всего 4019 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Парики, локоны: Erotic Fantasy Playfully Passion, Фиолетовый парик-каре.

Стрижка, обрамляющая лицо, сакцентирует внимание на Вашем лице. Мягкие, шелковистые, блестящие японские волосы высшего качества на ощупь как натуральные здоровые волосы. После мытья парик восстановит свою укладку самостоятельно. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Цвет: Фиолетовый


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктоp, посмотpите - у меня член в косичку заплетается, я уникум? - Hет, милейший - Вы хуеплет!