Erotic Fantasy Pik Sparkle Пепельный блонд с розовыми прядями

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Парики, локоны - любой цвет волос за одну секунду! Оранжевый, голубой, красный, фуксия...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По оптимальной цене, только 4149 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Erotic Fantasy предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Парики, локоны: Erotic Fantasy Pik Sparkle Пепельный блонд с розовыми прядями.

Стильная прическа из длинных волос цвета пепельного блонда с яркими прядями неоново-розового цвета. Такая прическа привлечет внимание в любом месте - будь то вечеринка или костюмированное эротическое свидание с любимым. Парик из японских искусственных волос высшего качества. После мытья парик восстанавливает укладку. Произведено Erotic Fantasy из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый
Страна: Швейцария


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.