Erotic Fantasy Extravagance, Белый с черными прядями

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Парики, локоны - любой цвет волос за одну секунду! Оранжевый, голубой, красный, фуксия...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По справедливой цене, только 4891 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Парики, локоны: Erotic Fantasy Extravagance, Белый с черными прядями.

Классическая стрижка с необычным цветовым решением - белый и черные цвета. Вырази свою индивидуальность или просто создай идеальный с головы до ног образ! Прямые длинные волосы с прямой челкой, основной цвет - белый, второй цвет - контрастный 47. После мытья парик восстановит укладку самостоятельно. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Цвет: Белый


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу! - Какие проблемы - Вы не пейте. - А я тогда начать не могу! - Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете!