Electric Lingerie Shoes сапоги, черные С красными языками пламени

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Обувь для эротических танцев: без каблуков никуда! Красиво подать свое тело мечтает, но, к сожалению, может далеко не каждая девушка. Если вы из тех, кто способен удивить потрясающими эротическими танцами, то стоит позаботиться не только об одежде, привлекающей взгляд, но и о соответствующей обуви.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По достойной цене 5758 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд Electric Lingerie рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Эротическая обувь, обувь для стриптиза: Electric Lingerie Shoes сапоги, черные С красными языками пламени.

Черные сапоги до колена из лаковой искусственной кожи на высоком устойчивом каблуке. Носок и пятка декорированы красными языками пламени. По всей длине утепленного сапога сзади молния, спереди шнуровка, которая поможет подтянуть сапок по ноге. Высота платформы 4 см, высота каблука 12,5 см. Произведено Electric Lingerie из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: США
Материал: Искуственная кожа
Размер: 36


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Если мужчина встает на колени перед женщиной - он надеется, что очень скоро они поменяются местами...