Electric Lingerie Shoes сапоги, белые, С красными языками пламени - Размер 35

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Обувь для эротических танцев: без каблуков никуда! Красиво подать свое тело мечтает, но, к сожалению, может далеко не каждая девушка. Если вы из тех, кто способен удивить потрясающими эротическими танцами, то стоит позаботиться не только об одежде, привлекающей взгляд, но и о соответствующей обуви.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По реальной цене 5758 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Эротическая обувь, обувь для стриптиза: Electric Lingerie Shoes сапоги, белые, С красными языками пламени - Размер 35.

Белые сапоги до колена из лаковой искусственной кожи на высоком устойчивом каблуке. Носок и пятка декорированы красными языками пламени. По всей длине утепленного сапога сзади молния, спереди шнуровка, которая поможет подтянуть сапок по ноге. Высота платформы 4 см, высота каблука 12,5 см. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Белый
Материал: Искуственная кожа


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.