Hustler комбинезон, С соблазнительной завязкой на спине - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По сокрушительно низкой цене, всего 1473 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Hustler комбинезон, С соблазнительной завязкой на спине - Размер Универсальный (XS-L).

Шикарная, соблазнительная, сексуальная и манящая - все это Вы услышите в свой адрес, если он увидит Вам в этом кэтсьюите. Простая модель комбинезона дополнена широкой завязкой из кружев на спине. Все любят распечатывать подарки, а особенно, когда это любимая женщина - как долго он выдержит, не потянув за кончик кружева? Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный
Материал: Нейлон


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Прочитал слово "потенция" наоборот. Долго думал. ("Яиц-нет-оп!")