Lux Fetish поддержка, Для догги-стайла

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Для этого и придуманы Наручники и прочая фиксация (кандалы, оковы). Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно невысокой цене, всего 1965 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Наручники и фиксация: Lux Fetish поддержка, Для догги-стайла.

Широкая комфортная поддержка из мягкого неопрена, покрытого белым атласом, обшитым цветочным кружевом. Поддержка изготовлена из плотной и приятной на ощупь ткани, она нежно подхватит вас в районе бедер и позволит вам и вашему партнеру наслаждаться любимой позой с еще большей силой и страстью. По обоим краям поддержки расположены удобные ручки, за которые ваш партнер может подтянуть вас к себе, это обеспечит еще более глубокое проникновение и позволит набрать максимальную скорость во время любовных утех. Ремни регулируются по длине. Можно использовать для различных поз во время любви. Отличный подарок друзьям на свадьбу или просто сюрприз для второй половинки. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 14
Цвет: БелыйЧерный
Материал: Полиэстер


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Сынок, вставай! - Ну ещё часок, мама... - Какой часок - за ней уже сутенёр пришёл!