Pjur Basic Silicone, 250 мл, Универсальный силиконовый лубрикант

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Практический каждый современный человек хотя бы однажды в жизни прибегал к использованию смазки на силиконовой для сексуальных утех. Достаточно одного применения, чтобы оценить все преимущества данных средств: - экономичный расход за счет того, что подобные лубриканты не впитываются в кожу и слизистые; - удобство в использовании, больше не будет необходимости наносить смазку заново в самый неподходящий момент. Гели на силиконовой основе не подвергаются высыханию; - универсальность, они подходят даже для тех людей, кто склонен к аллергии. Гипоаллергенность доказана медициной, ведь каждое средство перед выходом на рынок тестируется специалистами в клинических условиях.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! По хорошей цене, только - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Силиконовые: Pjur Basic Silicone, 250 мл, Универсальный силиконовый лубрикант.

Лубрикант на силиконовой основе Pjur Basic Silicone обеспечивает экстра длительное скольжение. Это прекрасный выбор для тех, кто хочет прочувствовать все преимущества медленного секса или чувственного массажа. Он очень удобен в применении, не имеет запаха и вкуса. Лубрикант можно использовать с презервативами и секс-игрушками из любых материалов. Привлекательная цена и уникальные свойства делают его по-настоящему универсальным. С ним вы откроете для себя новые грани интимных отношений. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 250
Состав: Циклопентасилоксан, диметикон, диметиконол.


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.