Pjur Myspray, 20 мл, Стимулирующий спрей для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '



Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, только - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Возбуждающие: Pjur Myspray, 20 мл, Стимулирующий спрей для женщин.

Словно лопающиеся пузырьки шампанского на Вашей коже – Pjur My Spray дарит новые яркие ощущения! Он оказывает выраженный согревающий и возбуждающий эффект. Идеален в тандеме с гелем Pjur My Glide. Спрей наносится непосредственно перед интимной близостью на половые органы. Не наносить на поврежденную кожу. Хранить в недоступном для детей месте. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 20
Состав: Пропилен гликоль, вода, алоэ вера, метил никотинат.


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит один швед домой, и застает там свою девушку... со своим парнем!!!