California Exotic Automatic Precision Pump, Автоматическая помпа

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По оптимальной цене, лишь - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: California Exotic Automatic Precision Pump, Автоматическая помпа.

Автоматическая помпа для мужского члена California Exotic Automatic Precision дает максимальный результат с минимальными усилиями, Вам остается только нажать на кнопку, которая находится на рукоятке в виде пистолета, а моторизированный насос сделает все остальное. На колбе длиной 21 сантиметров есть мягкая уплотняющая насадка из эластомера. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный
Диаметр, см: 8
Материал: ABS пластик, ПВХ, термопластичная резина
Длина, см: 21


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Где тут у Вас принимает уролог и окулист? - А что это у Вас такие разные интересы? - Да не пойму - то ли я дальтоник, то ли моча синяя?