California Exotic Foreplay Ice Chill Massagers, фиолетовый, Вибратор с насадкой для охлаждения

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '



Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По оптимальной цене, всего 3392 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель представляет и рекомендует - Cекс-игрушки: California Exotic Foreplay Ice Chill Massagers, фиолетовый, Вибратор с насадкой для охлаждения.

Холодные прикосновения льда к горячей возбужденной коже, что может быть эротичней? Набор California Exotic Foreplay Ice Chill Massagers - это лучший выбор для тех, кто любит необычные ощущения во время секса и прелюдии! В 3 простых шага Вы получите уникальный ледяной вибратор! 1 шаг - ополосните водой белый силиконовый резервуар для воды и фиолетовое основание для будущего вибратора. 2 шаг - наполните белый колпачок чистой водой и погрузите в него фиолетовое силиконовое основание, поставьте в морозильную камеру на 3-4 часа. 3 шаг - достаньте почти готовую игрушку, снимите белый колпачок, вставьте трехскоростной буллет в специальное отверстие на фиолетовом основании игрушки! Безупречный ледяной вибратор - готов! Не замораживайте игрушку вместе с вибростимулятором внутри! По желанию в воду для замораживания можно добавить пищевые красители или вкусовые добавки, тогда Ваш секс будет не только чувственным, но и по настоящему вкусным! Ледяная головка вибратора имеет маленькие шарики, которые обеспечат неимоверную легкость и нежность прикосновениям! Вибрация работает от 3 часовых батареек (6 штук в комплекте). Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Тип Батареек: 3*Таблетка
Водонепроницаемость: Да
Цвет: Фиолетовый
Диаметр, см: 2
Длина, см: 6
Материал: ABS пластик, медицинский силикон


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- А почему у Вас пальцы такие длинные? Вы, наверное, на пианино играете? - Нет, простату массирую.