Topco чехлы, фиолетовые, Бархатистые, для любовных качелей

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Всё для фиксации партнера - подвески, наручники, оковы, упряжи, поводья, бондаж, а также надувной матрац из винила (8 позиций ручек и 13 многоцелевых девайсов) от Fetish Fantasy! Мебель и постельное белье играет не последнюю роль в сексуальной жизни партнеров. Например, сексологи утверждают, что, занимаясь на диване, покрытым шелковым покрывалом алого и жгуче-красного цвета, партнеры чувствуют себя откровеннее в желаниях, становятся раскрепощенные и отдаются друг другу с особенной страстью и желанием. Черное и темно-синее белье, небрежно брошенное на кресло с крепежами, располагает к более жесткому сексу с привязыванием и одеванием наручников, ошейника, использованию хлыста.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Секс-мебель и эротические книги! По оптимальной цене, лишь 3067 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель предлагает вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Мебель и постельное белье: Topco чехлы, фиолетовые, Бархатистые, для любовных качелей.

Приобрели эротические качели, потом вдруг переехали или сделали ремонт и теперь они не вписываются в интерьер Вашей комнаты для игр? Или просто хотите поменять немного свой любимый девайс для страстного секса? Чехлы из мягкого бархатистого материала яркого фиолетового цвета помогут Вам! Также эти манжеты для качелей можно использовать в качестве смягчителя жестких строп дополнительно, чтобы наиболее комфортно было держаться руками за стропы. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Фиолетовый
Материал: Термопластичная резина


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!