Shiatsu Oil Passion Rose, 250 мл, Массажное масло роза

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Массажные масла, массажные свечи, бальзамы, пудра для тела, крем для тела - в том числе в подарочных наборах.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Коллекция аксессуаров, благовоний и презервативов - ваш шанс изменить свою сексуаальную жизнь. По удивительно смешной цене, всего 1534 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель рад предложить вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Гели и масла для массажа: Shiatsu Oil Passion Rose, 250 мл, Массажное масло роза.

Массажное масло Shiatsu Oil с нежным чувственным запахом ухаживает за кожей и придает ей особый аромат, который пробуждает эротическое настроение. Оно обладает легкой текстурой и является гипоаллергенным. Благодаря натуральным ингредиентам, входящим в состав, повышаются жизненные силы организма и усиливается половая активность. Ароматическое масло внесет в вашу жизнь новые яркие эмоции! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Великобриания
Аромат: Роза
Объем, мл: 250
Состав: Диметикон, изопропилмиристат, вазелиновое масло, цитронеллол, парфюм, гераниол, токоферол, масло семян подсолнечника однолетнего, соя, Линалоол, эвгенол, цитраль, гидроксицитронеллол, лимонен, CI 40800, экстракт моркови.


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Если Вы потягиваете безалкогольное пиво у искусственной елки - то сделали уже два шага к резиновой женщине.